Можно ли включить своего ребёнка в чернобыльский сертификат если у него есть свой дом?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Да Вы можете включить ребенка в сертификат. Тогда площадь дома, принадлежащего ребенку, будет учитываться при расчёте суммы государственного жилищного сертификата. Или дом надо будет отдать администрации. Вам надо смотреть - что выгоднее.

Здравствуйте можете включить ее в сертификат.