Как получить социальную выплату при отсутствии заявки от руководства - советы для старшей медсестры педиатрического отделения.

• г. Казань

Работаю старшей медсестрой педиатрического отделения в детской поликлинике. Руководство не подало заявку в ФСС на соц выплату. Куда можно обратиться? Где можно найти разъяснение положено ли мне выплата?

Ответы на вопрос (1):

Обращение в Соцфонд и в прокуратуру.