Отказ в соцвыплате по программе ГУРШ из-за статьи ЖК РФ - мой случай

• г. Кемерово

Законно ли что Адм. города отказала мне соц. выплату по программе ГУРШ? : Имею свой дом с 1986 г.,проживаем втроём: супруг, дочь и я.В 2015 г. получила наследство 1/2-ю доли квартиры, после смерти родителей, а в 2020 г.квартира была продана. Адм. города даёт соц. выплату только на супруга и дочь, на меня нет. Ссылаются на основание ст. 53 ЖК РФ...

Ответы на вопрос (1):

Любовь, а отказ у вас на руках? Уточните.