Администрация не выполняет решение суда о постановке на жилье по программе ГУРШ.

• г. Анжеро-Судженск

Администрация не выполняет решение суда о постановке на жилье по программе ГУРШ.

Ответы на вопрос (2):

получите в канцелярии суда исполнительный лист и подайте его в службу судебных приставов, они будут заниматься принудительным исполнением решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вам следует обращаться к судебным приставам за исполнением решения суда.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Жилье проходит по программе Гурш, и администрация ставит рамки на то, чтобы мы нашли жилье взамен прежнего до 15 июня этого года. Сообщили об этом 7 апреля. Имеет ли право администрация ставить определенные границы в поиске жилья?

Что делать если по програме гурш не предостовляют соц выплату на приобретения жилья есть решения суда вступившее в законную силу исполнительный лист предявлен судебным приставам администрация не исполняет решения суда ссылаясь на то что из бюджета рф средства.

Суд обязал администрацию предоставить соцыальную выплату по програме гурш судебное решения вступило в законную силу 5 месяцев назад администрация соцыалную выплоту не предоставляет ссылается на то что из бюджета РФ средств не выделено как быть.

Куда жаловаться на хамство работника администрации? (администрация не выполняет решение суда) и по их указке работники администрации хамят.

Решением суда администрацию обязали предоставить мне благоустроенное жилье взамен аварийного. Судприставы несколько раз уже штрафовали администрацию, но решение суда она исполнять отказывается. Является ли отсутствие денег в бюджете (по словам администрации) уважительной причиной для неисполнения решения суда уже два года.

Есть решение суда о предоставлении соц. выплаты по программе ГУРШ, отдала исполнительный лист судебным приставам, но уже год решение не исполняется (со слов суд. приставов у администрации нет денег) подскажите куда обратиться, чтобы все-таки получить соц. выплату?

Администрация не выполняет решение суда. Ничего не выплачивает. Что следует предпринять? Пожалуйста подскажите. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решение суда было таким: Возложить на главу администрации обязанность предоставить равноценное благоустроенное жилье вне очереди. Теперь администрация требует пакет документов для постановки на учет на внеочередное предоставление жилья. Я на таком учете не состою. Правильно ли суд вынес решение (так как квартира аварийная) и правильно ли администрация требует с меня документы? Подскажите, что мне делать.

Суд присудил администрации города предоставить мне вне очереди благоустроенную квартиру взамен моей аварийной. Администрация решение суда не исполняет, мотивируя тем, что в городе нет свободного вторичного жилья, а на квартиру в новостройке я не имею права, т.к. мой дом не вошел в региональную адресную программу. Но в соседнем районе был точно такой же случай, суд присудил четырем семьям благ-ые квартиры (их дом тоже не вошел в адресную программу), и администрация сразу выделила им новые квартиры в новом доме, который строили для участников адресной программы. Можно принять этот случай как пример того, что администрация может дать жилье в новостройке и мне, хотя я не состою в программе? Будет ли этот факт решительным аргументом в суде для меня на получение квартиры в новостройке, строящейся для участников адресной программы?

Суд принял решение обязать администрацию города предоставить жильё по программе ветхое аварийное жильё есть ли сроки у этого решения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение