Администрация не выполняет решение суда о постановке на жилье по программе ГУРШ.

• г. Анжеро-Судженск

Администрация не выполняет решение суда о постановке на жилье по программе ГУРШ.

Ответы на вопрос (2):

получите в канцелярии суда исполнительный лист и подайте его в службу судебных приставов, они будут заниматься принудительным исполнением решения суда.

Здравствуйте.

Вам следует обращаться к судебным приставам за исполнением решения суда.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.