Можно ли вернуть деньги за незаконную наценку на двигатель и коробку передач при покупке поддержанного автомобиля в кредит автосалоне?

• г. Москва

При покупке поддержанного автомобиля в кредит автосалоне, автосалон добавил 240000 на двигатель и коробку передач и внес в общую стоимость автомобиля.

При этом нигде в договоре купли продажи нет ни одного пункта, что это страховка. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, можно.

автосалон добавил 240000 на двигатель и коробку
Так это и не является страховкой. Договор буквально толкуется у нас. Читайте внимательно условия или покажите договор юристам.

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно изучить договор.

Для подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

В течении 14 дней вправе отказаться и вернуть деньги.