Не законны методы следователя - отказались подписывать документы - получили повестки на каждый день

• г. Москва

Следователь сегодня вызывал для ознакомлением уголовного дела я прочитала с адвокатом, только два, он настаивал чтоб мы все подписали. Мы отказались он напечатал мне повестки на каждый день, пока не подпишим пока их 3. Законно ли он действует.

Ответы на вопрос (8):

Следователь составит график ознакомления с делом, где дни ознакомления будет идти один за другим. Это он может. Другое дело, сколько вы с адвокатом осилите за каждый день.

Законно действует следователь.

Да, действия следователя законны. Если будете затягивать ознакомление с делом - следователь вправе обратиться в суд и ограничить Вам срок для ознакомления с делом.

Адвокат пусть решает этот вопрос, а вы ему скажите, что это ненадлежащая услуга.