Безопасность электронной регистрации продажи квартиры - нужно ли доверять агенту и как производится оплата?

• г. Хабаровск

Безопасна ли электронная регистрация по продаже квартиры? Я собственник недвижимости. Все эти услуги по электронной регистрации отправили в Росреестр с агентом по недвижимости. Я в этих делах вообще не понимаю, доверяюсь риэлтору. И продавец квартиры должен оплату произвести за эл.подпись и т,д?

Ответы на вопрос (1):

Заменить водительское удостоверение обязаны, если Вы не лишены права управления или не ограничены в этом праве по решению суда. Как себя обезопасить? Обращаться к профессионалам. Электронные сделки, которые совершаются при участии банков, нотариусов и авторитетных риелторских агентств, представляются наиболее безопасными. Поскольку они как раз обладают возможностями и необходимым опытом для проверки документов перед сделкой.