Дд, подскажите возможно ли узнать время рождения взрослого человека (30 лет)?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Эльвира, вопрос не юридического характера. В принципе, попытаться узнать время возможно. Надо обратиться в роддом, поднять архив, вероятно, что время рождения фиксировалось. Однако, это могут сделать родственники и компетентные органы по запросу. Ну или за деньги договориться в личном порядке. Однако, не понятно зачем все это нужно.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.