Недействительность куспов и необратимые обращения - проблемы в работе полицейских отделов в Иркутске и Бодайбо

• г. Москва

Ведутся дела в Отдел полиции Иркустка и ОП в Бодайбо, которые не торопятся обращения обрабатывать, хотя в Иркустке ОП дало кусп и оно истекает по 144-145 26 февраля (причем будет не 10 дней а 30 дней) А в другом так и не было кусп и 17 февраля прошло.

Разве не логично в эти же отделы направить?

Просто я в те отделы отдельно писал ввиде жалобы уже прошла неделя ответов нет. Ни кому из свидетелей не звонили с полиции.

Ответы на вопрос (3):

Да уж, так направьте на это безобразие жалобу в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

Жалуйтесь в прокуратуру, проведут проверку.

Жалобу в соответствии ст 123-125 УПК РФ Вы вправе подать.