Какие сроки могут дать за 158.3.я ранее не судим 3 месяца как работаю.

• г. Новый Оскол

Ответы на вопрос (2):

Георгий!

Могут и реальный срок дать, адвоката наймите обязательно.

Здравствуйте, Георгий! Вы совершили преступление, которое относится к категорий тяжких. По Вашей статье самое строгое наказание - лишение свободы сроком до 6 лет. Какое наказание Вы получите реально зависит от той защитительной позиции, которую Вы изберете. Советую обратиться к адвокату.

С уважением, адвокат Е.В. Чернюк 8-920-566-91-37