Получил письмо об отмене окончания исполнительного производства за неоплаченные алименты - что делать?

• г. Екатеринбург

Что я могу сделать в данной ситуации? Получил письмо на эл почту (ниже) Элементы выплачиваю по договоренности с момента развода в 2016 году, бывшая претензий не имеет.

Вам направлено постановление об отмене окончания (прекращения) исполнительного производства, вынесенное в рамках исполнительного производства № ххххххххх-ИП от 17.12.2018

Причина: неоплаченные алименты в соответствии с судебным приказом № ххххххххх/2016 от 05.12.2016

Сумма взыскания: 3 000 р.

При несвоевременной оплате может быть начислен исполнительский сбор от 1000 р.

Ответы на вопрос (1):

Выясните у судебного пристава-исполнителя сумму задолженности, и если она обоснована, немедленно оплатите. Сэкономите время и деньги.