Как восстановить по почте постановление об отмене исполнительного производства без номера письма?

• г. Новосибирск

Не успела забрать письмо на почте,"Постановления об отмене исполнительного производство."Подскажите оно было направленно обратно в суд? Отследить не могу так как нет номера письма. Как можно и где забрать его? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если письмо было судебное, то вы можете обратиться в суд, за его получением, если оно было отправлено судебными приставами, то вам к судебным приставам. В зависимости от того, кто вам это письмо направил.

Если извещение еще на руках, то под штрихкодом есть номер, по нему можно отследить на сайте почта рф откуда направлено письмо.

Спасибо большое!