У меня есть диплом машинист дорожностроительных машин 5 го разряда выучился в 1997 году могу ли я устроится по данной професии?

• г. Майкоп

У меня есть диплом машинист дорожностроительных машин 5 го разряда выучился в 1997 году могу ли я устроится по данной професии?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо получить удостоверение машиниста через Гостехнадзор.

Одного диплома мало.

Нужны права на технику.

Времени много прошло как я окончил пту.