Налог при продаже недвижимости - какая сумма не облагается и платить ли налог при собственности более 5 лет?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста какая сумма не облагается налогом при продаже? И если собственность более 5 лет буду ли платить налог при её продаже?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет. Налога не будет. Смотрите ст. 217.1 НК РФ.