Контрольный счетчик в СНТ - право председателя или нарушение договора с ТНС \'Энергокубань\'?

• г. Томск

Имеет ли право председатель СНТ установить контрольный счетчик, если у нас прямой договор с ТНС энергокубань? А так же не ознакомив нас с Актом при установке.

Ответы на вопрос (2):

Не очень понятно зачем и где он установлен.

Что считает?

В каком месте установлен контрольный счетчик и для каких целей?

Устанавливать счетчик до счетчика, опломбированного ТНС Кубаньэнерго, недопустимо, а после него - бессмысленно.