Судебные приставы задерживают алименты на 2 недели.

• г. Иваново

Судебные приставы задерживают алименты на 2 недели.

Ответы на вопрос (4):

Андрей, обращайтесь с жалобой на имя старшего судебного пристава в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Здравствуйте! Если приставы задерживают алименты, то необходимо подать жалобу их руководителю — начальнику отдела или руководителю территориального подразделения ФССП. Если жалоба, отправленная в территориальное подразделение, остается безответной, следует обратиться в вышестоящую структуру, например в управление ФССП по городу или региону либо напрямую в центральный аппарат Федеральной службы судебных приставов РФ.

К старшему с удебному приставу, далее в суд административный иск.

Чтобы такого не происходило, то подайте исп. документ напрямую работодателю и взыскателю на счёт будут напрямую перечисляться деньги.