СОГЛАШЕНИЕ между гражданами возмещении материального и морального ущерба

• г. Ростов-на-Дону

Заверяются ли нотариально СОГЛАШЕНИЕ между гражданами возмещении материального и морального ущерба в размере 200 тыс. руб.?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Нет, для такого соглашения достаточно простой письменной формы, ст. 160 ГК РФ.

Как хотите, можете заверить, а можете нет. Документ в любом случае будет подлежать исполнению и являться основанием для суда в случае необходимости.

Достаточно простой письменной формы для данного соглашения.

Можете поверить на тот случай чтобы потом не доказывать подпись контрагента собственноручно, Если вдруг пойдёт в отказ.