Судимость по статье 163 часть 2 пп а - все еще возможно служба в армии после испытательного срока?

• г. Уфа

Сейчас мне 21 год судим по статья 163 часть 2 пп а в на 4 года условна испытательный срок 2 года поскольку испытательный срок закончился 2012 21 августа мне в уии скозали что больше отмичатса не у кого не надо. Меня шяс в армию возьмут? И как узнат снята судимасть или нет?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГУВД за справкой.

с Уважением,