Соответствует ли ссылка на Принципы УНИДРУА российскому законодательству в регулировании договоров?

• г. Санкт-Петербург

Будьте добрый, подскажите, пожалуйста, интересующие вопросы: Допускается ли в соответствии с российским законодательством ссылка на Принципы УНИДРУА в качестве норм, регулирующих договор?

Совпадает ли порядок начисления процентов за просрочку платежа в соответствии с Принципами УНИДРУА и ГК РФ?

В какой последовательности арбитраж должен применять источники, указанные в оговорке о применимом праве, при разрешении спора?

Заранее благодарю Вас за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Задачи студентам решаются на платной основе.