Как восстановить документы на мотоцикл Минск из 2000-х годов - подача документов и стоимость.

• г. Челябинск

Ещё в

2000-х годах мне отдали мотоцикл Минск. Сейчас у меня появилось желание восстановить на него документы по сроку приобретательной давности. Подскажите, пожалуйста куда и какие документы подавать? И если известно, то в какую сумму мне это обойдётся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Обращайтесь к прежнему собственнику автомобиля, оформляйте договор, проходите техосмотр, регистрируйте право собственности.

Лицо, не являющееся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющее как своим собственным в течение пяти лет, приобретает право собственности на это имущество в силу приобретательной давности. С иском о признании права собственности на мотоцикл обращайтесь в суд.