Как защититься, если истец подаёт иски после истечения срока давности - опыт двух отменённых судебных приказов

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, куда обратиться, если прошел срок исковой давности, а истец подаёт иски в разных городах, у меня уже два судебных приказа об отмене.

Ответы на вопрос (4):

Подавайте возражения на иски. Обращение в суд по одному основанию возможно только 1 раз по ГПК РФ.