Можно ли выехать за границу с временной регистрацией по форме 3 в паспорте РФ?

• г. Санкт-Петербург

Недавно подучила паспорт рф,у меняете постоянной прописки (штампа в паспорте) ,но есть временная регистрация по месту пребывания по форме 3,могу ли я выехать с ней в Египет? Она аннулируется или нет?

Ответы на вопрос (2):

Можете. НИчего не аннулируется.

Здравствуйте

выезжайте в любую страну мира, хоть даже в Эфиопию, хоть= в Сомали

в России регистрация для\ выезда не имеет никакого значения, а взагранпаспорте она вообще не ставится

до окончания срока действия временная регистрация сохранится, если конечно, собственник вас не выпишеь в связи с "досрочным убытием"