На меня хотят ложно с заявителем открыть уголовное дело по мошенничестве.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (6):

Заключайте соглашение с адвокатом.

Сами можете не справиться.

С уважением.

Мало ли что кто хочет.

Можете нанять адвоката.

Здравствуйте. Опишите ваш вопрос подробнее. Кто хочет? Почему хочет? Кто заявитель? Почему ложно? По какой части ст. 159 УК РФ хотят возбудить уголовное дело?

Доброе. Мой родственник написал заявление о мошенничестве на меня в место регистрации ему дали отказное. А сейчас написал заявление о мошенничестве другом форме на место проживание. Что можно сделать?

Добрый день, вы имеете право написать встречное заявление по ст. 306 УК РФ за заведомо ложный донос, вас не привлекут к ответственности пока не будет принято решение по вашему заявлению!