Как отказаться от обучения английскому в школе и кому обратиться по закону?

• г. Курган

Хочу отказаться от обучения моего ребенка английскому в школе. Учитель отбивает все желание учиться в школе. Хотя ребенок ударник с преобладанием пятерок. Я считаю. Моему ребенку не нужен и не пригодится в дальнейшем этот предмет. Подскажите, кому, как обратиться по закону. На что опираться, чем и какими статьями руководствоваться. Как правильно составить бумагу?

Ответы на вопрос (1):

Слава, Вы не можете отказаться от обязательного предмета. Вы можете лишь поменять школу