Как решить проблему с обучением в автошколе при негодности к военной службе?

• г. Чебоксары

Та же ситуация, в расписки сказано " я беру на себя обязательства по возмещению расходов на обучение в случае признания меня мед. комиссией ограничено годным или негодным к военной службе". В договоре с автошколой нет пункт где я обязуюсь выплатить в случае негодности. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Как нет?

Вы же сами указали -

я беру на себя обязательства по возмещению расходов на обучение в случае признания меня мед. комиссией ограничено годным или негодным к военной службе