Как решить конфликт на работе из-за аромата духов - мои права и что делать?

• г. Долгопрудный

У нас на работе в коллективе проблемка одной даме не нравятся мои духи. И она постоянна жалуется всем. Как быть мне.? Что делать почему я должна подстраиваться под нее.

Ответы на вопрос (4):

Запретить ей нельзя.

Ничего не делать, пусть вздыхает аромат.

Поинтересоваться - что ей нравится (без подкола, а чтобы для начала смягчить конфликт), Ольга.

Ольга, Вы не должны под нее подстраиваться.

Никак не быть - игнорировать.