Как решить конфликт между работой и учебой перед сессией - опыт принудительного отпуска и заявления на увольнение

• г. Омск

Я работаю и учусь одновременно, в данный момент у меня, скоро сессия и работадатель не берет справку вызов и на сессию не отпускает, написала заявление на увольнение, заставляют отрабатывать, а я не могу, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ищите другутю работу.

Здравствуйте.

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию. Работодателю любым способом (у Вас на руках должно быть подтверждение вручения) необходимо вручить справку вызов с заявлением о предоставлении отпуска.

Отработать необходимо будет две недели. Вы можете отсутствовать на рабочем месте в этот период по уважительным причинам, если сможете их подтвердить.