Где остаток с продажи квартиры - проблемы с переводом и поиском счета?

• г. Курск

Скажите пожалуйста, квартиру продали на торгах, оплатили долг, остался остаток, мне его не переводят и не понятно где он, куда обращаться, к приставам? Новый собственник оплатил долг и ей сказали, что остаток мне перевели, но мне его не перевели и у них нет даже моего счета.

Ответы на вопрос (3):

Если приставы выставляли. То к приставам обращайтесь.

С уважением.

Здравствуйте. Да нужно обратиться к судебному приставу.

У пристава и спрашивайте про остаток денег, т.к. он вам обязан его вернуть.