Потеряли заявление на жилье - как доказать свои права и куда обратиться?

• г. Улан-Удэ

Вот как делали? Приезжали на полигон к ребятам. В полевых условиях предлогами написать заявление на получение жилья. А потом оказывается, оно потерялось 🤷‍♀️И как это доказать? Мой муж 12 лет там оставил, и его тоже наше государство оставило. Ну правда дают 4 тысячи пенсии. Вот куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Установите факт, имеющий юридическое значение, в судебном порядке ст 264 ГПК РФ.