«Сосед пристроил к дому гараж без согласия жильцов - администрация города одобрила липовый протокол»

• г. Тверь

Сосед пристрол к многоквартирному дому гараж. Мы согласия не довали, но сегодня мы ходили собствкники дома в администрации города и нам сказали что есть протокол собрания от нас, но мы нечег не подписавали. Тоесть липу подали. Но администрация одобрила липовый протокол и утверждают, что это не гараж, а хозпостройка. Но эта капитальный кирпичный гараж. Как быть нам?

Ответы на вопрос (3):

Оспаривайте протокол в судебном порядке.

Здравствуйте! Ну так все очень просто с иском в суд.

Любой собственник из многоквартирного дома, чья "липовая" Подпись стоит под протоколом

имеет право оспаривать протокол в суде.