Необходимо написать уведомление соседям строящегося гаража о проведении строительной экспертизы

• г. Железногорск

К моему гаражу пристроили гараж принеся мне ущерб во время строительства. Нужен образец уведомление соседям строящегося гаража о проведение строительной экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Какое уведомление и какая экспертиза. Если Вы заказали экспертизу по оценки ущерба, то эксперты сами уведомят.