Составили протокол, и выдали повестку в суд. Скажите, есть ли у меня возможность доказать, что я невиновен?

• г. Новокузнецк

Решил дополнительно заработать, подписал договор с диспечерской службой. Мне выдали бланки квитанций и договоров на фрахтование Т.С.Не давно ко мне в машину села женщина и попросила довести ее.Договор составлять она отказалась сославшись на нехватку времени. Во время движения положила деньги на пассажирское сидение и меня тут же остановили сотрудники ГИБДД. Составили протокол, и выдали повестку в суд. Скажите, есть ли у меня возможность доказать, что я невиновен?

Ответы на вопрос (1):

Если такси нелегальное то нет.