Электричество как должен быть договор как жилой или нежилое помещение? Продуктовый магазин своем доме.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если речь идет о жилом доме (домовладении), то договор энергоснабжения заключается как с собственником жилого дома в порядке, установленном Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354