Может ли председатель ЖСК ограничить доступ к домофону из-за задолженности по ЖКУ?

• г. Москва

Имеет ли право председатель ЖСК не выдавать ключ, собственнику квартиры, от вновь установленного домофона по причине того, что я имею задолженность по ЖКУ, а именно, Я не плачу взнос на уставную деятельность. Я не член ЖСК, я собственник квартиры.

Ответы на вопрос (4):

Вам не имеют права ограничивать доступ в подъезд, Лариса Александровна.

Один экземпляр домофона должны выдавать.