Одобрит ли суд брать к себе ребенка если мать ребенка против.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Одобрит, но будет установлен график общения, который придется соблюдать обоим родителям.

Суд определит график общения с ребенком.

Я своего ребенка готов в любое время брать к себе домой ну только проводить с ней время у себя дома а не у нее.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления