Как получить выписку из приказа об участии в зоне СВО мобилизованного супруга и узнать, к какой части он относится?

• г. Самара

Я, супруга мобилизованного, 28.09.2022 г. Г.Д.А. Супруг написал смс и попросил взять выписку из приказа об участии его в зоне СВО с 21.12.2022 г. по 17.01.2023 г. (имею генеральную доверенность). Ранее обращалась в военкомат по месту регистрации и в штаб пгт Рощинский. Где мне было сказано, что в настоящее время он у них в списках не числится тк находится в другой части (в какой они тоже не сказали), и вообще что такую информацию могут запрашивать только правоохранительные органы, но у меня имеется информация, что у некоторых сослуживцев Д. А. имеется на руках этот документ. В настоящее время он вновь находится в зоне СВО. Ни имен ни фамилий командиров ни номера части мне тоже никто не сказал, так как со слов работников штаба это секретная информация. Подскажите пожалуйста, где мне взять этот документ и как узнать к какой части он теперь относится.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, если ваш супруг находится в в/ч в зоне СВО, то зачем он напрягает вас, если сам вправе взять в штабе части эту справку, и для чего она ему там нужна эта справка. Непонятно.