Пенсионер МВД хочет получить компенсацию за неиспользование санаторно-курортного обеспечения

• г. Тула

Являюсь пенсионером МВД, майор в отставке, с момента выхода на пенсию в 2004 году признан инвалидом, но ни разу не пользовался услугами санаторно-курортного обеспечения ведомства. Возможно ли мне получить денежную компенсацию за неиспользование данной услуги?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, с этим вопросом вам нужно обратиться в социальную защиту вашего города или района.