Моя жена продала комнату в 3 комнатной квартире. Сколько по времени она имеет право проживать в этой комнате с момента продажи?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (1):

В договоре купли-продажи должен быть указан срок, когда она должна освободить квартиру или на какой срок она может там остаться проживать после продажи и на каких условиях. Если не прописано, то при подписании договора купли-продажи комната должна быть освобождена