Мне позвонил юрист с юридической компании ООО Альфа г. Санкт-Петербург. Как можно узнать работает ли он там действительно.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (6):

Только в этой компании.

А чего хотел юрист?

С уважением.

Юрист не обзванивают никого, Татьяна.

Вам что-то хотят навязать.

Вы можете в интернетей найти телефон и адрес организации, посмотреть информацию о ней на сайте ФНС - налоговой службы, позвонить и написать в эту организацию, предложить направить вам по почте проект договора.

Если вам позвонят или предложат внести аванс (деньги), то возможно, что это будут мошенники из действующей организации.

Возможно это мошенники.

В интернете смотрите отзывы.

Да, я с Вами согласна. Он предложил возврат денег от брокера. Пробила в интернете, такая компания существует, но мне бы хотелось узнать числиться ли он там в штате.

Добрый день!

Это мошенники. Будьте аккуратнее!