Наложили ограничение на действия с недвижимостью на его 1/4 часть.

• г. Екатеринбург

У нашей семьи 3-х комнатная квартира общей площадью 60 м.кв. Членов семьи четверо. Квартира приватизарована на четверых в равных долях. Сын наделал долгов и не платит по ним. Наложили ограничение на действия с недвижимостью на его 1/4 часть. Чем все это грозит. Сын прописал на свою долю жилпложади 4 летнего сына. Объясните последствия данногго решения приставов.

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете распорядиться квартирой целиком, т.е. продать 3/4 можете, а 1/4 нет