Обман со стороны делимобиля - как я потерял 5 тысяч рублей из-за нечестной позиции сотрудников.

• г. Салехард

Столкнулся с ситуацией явно или не внимательного отношения сотрудников или мошеннических действий со стороны делимобиля. Опуская подробности ситуация следующая. Меня обвинили в царапине на бампере, я мило выслушал оры сотрудника сб, затем, значит, захожу на почту, а там сообщение и 2 фото. На первом фото мое, где показана царапина, а на втором фото эта же царапина, но человека ДО меня так ещё и на другой парковке (не там где я ее забирал). Оф позиция, что я не разбираюсь в декаративных элементах бампера. Днём ранее я купил проездной за 5600, получается мне выставили штраф на 12 к, и 5 к заморожены в проездном. Могу ли я подать на них в суд с их же фото, чтобы отсудить 5 к за проездной, какие материалы нужно собрать (разговора с сотрудником не сохранилось 😣)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Рекомендую составить и направить досудебную претензию с требованием возврата денежных средств.