Как узнать причину отказа в получении лицензии на приобретение оружия?

• г. Белгород

Как узнать причину отказа в получении лицензии на приобретение оружия?

Ответы на вопрос (4):

Вам должны были объяснить.

С уважением.

Запрос в разрешительный отдел Росгвардии.

Пришёл отказ в лк на портал госуслуг

«Несоответствие требованиям»

Изучите Федеральный закон "Об оружии" от 13.12.1996 N 150-ФЗ (последняя редакция), и требования для получения лицензии. Тогда станет ясно каким требованиям у вас несоответствие. Мы не можем этого знать.