Какие последствия возможны при окончании срока действия медицинской справки на хранение оружия в РОСГВАРДИИ?

• г. Смоленск

Могут ли у меня изъять огнестрельное оружие по окончании срока действия медицинской справки на хранение в РОСГВАРДИЮ, или выписать штраф? Если у меня окончание медицинской справки 30.03.2023, а окончание разрешения на хранение и ношение оружия 22.11.2023? То я хотел пройти комиссию непосредственно перед продлением разрешения, а не по окончанию Мед Справки.

Ответы на вопрос (2):

А при чем здесь справка?

Как закончится разрешение, так и надо идти новую получать.

Справка здесь не при чем.

Изъять оружие могут, когда разрешение на оружие истечет.