Уведомление получено, пособие не выплачено - что делать в такой ситуации?

• г. Кострома

На госуслуги в личном кабинете пришло уведомление о успешном проведении выплаты пособия по больничному листу пришло 09,02.2023 сегодня уже 23 февраля а деньги на карту не поступили что делать.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в техническую службу сайта.

С уважением.

Здравствуйте. Ожидайте, пожалуйста, выплату. Можете обратиться в ФСС через сайт госуслуги.

Здравствуйте. Пришло уведомление об выплате пособий а, деньги не поступили на карту сбербанка