Невыплата пособия и компенсации за отпуск при увольнении по причине ликвидации предприятия - возможность получить деньги

• г. Электрогорск

При увольнении в связи с ликвидацией предприятия должны были выплатить пособие и компенсацию за отпуск, но никаких выплат не получили, объясняют это тем, что на счетах нет средств. Есть ли возможность получить эти деньги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

Обращайтесь с иском в суд в 3-мес. срок.

Я поняла, что суд выигрышный, но денег мы можем все равно не получить? все продано, деньги выплачены в порядке приоритета