Депутат Районного собрания не встал при исполнении Государственного гимна РФ - грозит ли ему наказание?

• г. Калуга

Во время проведения отчёта главы администрации Малоярославецкого района, в момент исполнения Государственного гимна РФ депутат Районного собрания остался сидеть. Теперь депутату предстоит дать своим коллегам разъяснения. Грозит ли что-то депутату?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ну так исходя из вопроса это вопрос этики а не нарушения закона.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Здравствуйте

Ничего особо серьезного не будет

вынесут порицание за несоблюдения ФКЗ.

в силу ст. 7 ФКЗ " О государственном гимне РФ"

При официальном исполнении Государственного гимна Российской Федерации присутствующие выслушивают его стоя, мужчины - без головных уборов.

Будут гнобить депутата такого.