Муж иностранец и соответственно СНИЛС тоже нет. В госуслугах при оформлении пособии на детей требует снилс отца. Что мне делать?

• г. Владимир

Муж иностранец и соответственно СНИЛС тоже нет. В госуслугах при оформлении пособии на детей требует снилс отца. Что мне делать?

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте

Ничто не мешает ему оформить СНИЛС в любое время.

А никак он его не оформит.

Ответ отключен модератором

Мы сейчас не живём вместе, он за границей не хочет делать снилс. А пособие как мне оформить без его снилса?

Если он не работает, то номер его СНИЛС вам ничем не поможет в получении пособия.

Что мне написать в строке оформления пособий про снилс мужа?

Без снилса заявление не принимают?

Вам не будет назначено пособие, что со СНИЛС, что без него.

Как оформить СНИЛС мужу иностранцу находящегося за пределами страны.

Вам никаких пособий не оформят, так понятно? Пособия положены только гражданам РФ и их детям, (и только в том случае, если они признаны нуждающимися в их получении), а никак не иностранным гражданам.

Как оформить СНИЛС мужу иностранцу находящегося за пределами страны?

Вам никаких пособий не оформят, так понятно? Пособия положены только гражданам РФ и их детям, (и только в том случае, если они признаны нуждающимися в их получении), а никак не иностранным гражданам.