В январе одобрили единое пособие. В феврале пришла первая выплата через три дня пришла ещё раз выплата. Получу ли я в марте.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Скорее всего нет, так как начисления по новому правилу проводятся за прошедший месяц.

Добрый день,я подавала на Путинское пособие 31.01.25, одобрили уже в понедельник

Выплата назначена с 1 января

Придёт ли в феврале?

Да, это третий месяц.

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 16 декабря 2022 г. N 2330

Правила

назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка в части, не определенной Федеральным законом "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"

16. Ежемесячное пособие гражданам, имеющим детей в возрасте до 17 лет, выплачивается за полный месяц независимо от даты рождения ребенка, даты достижения ребенком 17 лет или даты обращения за назначением ежемесячного пособия.