Как получить прописку в другом городе, если есть прописка в деревне?

• г. Альметьевск

Если я прлписываю племянницу постоянно в Казани, а у нее прописка деревенская ей обязательно нужно оттуда выписаться или это сделают при прописки в МФЦ?

Ответы на вопрос (3):

Нужно сняться с регучета, если речь идет о постоянной регистрации в Каазани.

В случае постоянной регистрации с постановкой на учёт по вашему адресу она будет снята с регистрационного учёта по старому адресу.

Здравствуйте

Не нужно предварительно сниматься с регистрации в деревне

Это правило действует уже более 25 лет

При прописке в Казани, МВД самостоятельно снимет её с регистрации по прежнему месту жительства.