Покупатели оплатили ипотеку частично наличными и через СБР при покупке моей квартиры, но в договоре есть странный пункт с указанием Бенефициаров. Я правильно понимаю?

• г. Саратов

Продаю квартиру, у покупателей ипотека. Часть денег передана наличными во время сделки в сбербанке, остаток через СБР. В договоре купли-продажи смущает пункт: Бенефициаром в отношении денежных средств, размещаемых на номинальном счёте, являются Покупатели. Перечисление денежных средств Продавцу по поручению Покупателей, после гос. регистрации перехода права.

Подскажите, это нормальная формулировка? Разве не Продавец должен быть указан Бенефициаром?

Ответы на вопрос (2):

Уточняйте. Возможно до момента регистрации права?

Нет, не нормальная формулировка.